ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының «Бейімбет Майлин ауданы білім бөлімінің Асенкритов жалпы білім беретін мектебі» КММ
КГУ «Асенкритовская общеобразовательная школа отдела образования района Беимбета Майлина» Управления образования акимата Костанайской области
с. Асенкритовка ул. Школьная, 1
8 (71436) 2-64-43
asen.trn@mailin-roo.edu.kz

Біз сіздермен сәлемдесуге
қуаныштымыз мектебіміздің ресми сайтында!

Сайт біздің қалай екенімізді білгісі келетіндердің
барлығына арналған оқу орны.

Бөлімге өтіңіз
Қыркүйек
2024

17 сентября педагог-психолог Ефремочкина Т.В провела адаптационное психологическое занятие в 1 классе на тему :"Я первоклассник". Учащиеся с помощью игры и различных упражнений узнали друг друга ближе, работа в группах помогла наладить контакт друг с другом. Адаптация первоклассников проходит нормально, у большинства первоклассников в школе преобладает хорошее настроение, положительные эмоции, наблюдается позитивная самооценка. Детям нравиться учиться и ходить в школу, хотя не все из них осознают цели и важность учения, многих школа привлекает внешней стороной.

© 2024. Все права защищены.